onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Стали известны имена спортсменок, погибших в Севастополе

Утонувшими в Севастополе российскими кикбоксёрками оказались Фатима Джакубова и Элина Гисмеева. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Федерацию кикбоксинга России.
5 августа 2019 15:35
Фото: Анатолий Пахомов: "Некоторые наши застройщики потеряли не только совесть — они потеряли страх". Кто бы говорил…
Утонувшими в Севастополе российскими кикбоксёрками оказались Фатима Джакубова и Элина Гисмеева. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Федерацию кикбоксинга России.

Как пояснил глава Федерации Вадим Украинцев, опознание прошло сегодня. Напомним, Джакубова - чемпионка мира по кикбоксингу и Гисмеева - вице-чемпионка, утонули во время шторма в севастопольском яхт-клубе. Элина бросилась на помощь тонувшей Фатиме, предположительно ударившейся о пирс во время ныряния. Однако, всё закончилось трагедией.

Сообщается, что родители девушек уже вылетели в Севастополь.

По словам Украинцева, Федерация окажет помощь семьям погибших. У Джакубовой остался сын. Она - мастер спорта международного класса. Гисмеева - заслуженный мастер спорта, дочь знаменитого бойца Алмаза Гисмеева.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet