onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Стало известно, кто сыграет принца Эрика в «Русалочке»

Принцем Эриком в долгожданной экранизации «Русалочки» от киностудии Disney станет Джон Хауэр-Кинг, передают журналисты иностранного издания Variety.
13 ноября 2019 12:22
Фото: 458078391
Принцем Эриком в долгожданной экранизации «Русалочки» от киностудии Disney станет Джон Хауэр-Кинг, передают журналисты иностранного издания Variety.

Информацию сообщает корреспондент УтроNews. Актер успешно прошел две кинопробы.

Последняя из них состоялась 9 ноября. В пробах также участвовал режиссер Роб Маршалл.

Напомним, переговоры о роли принца вел Гарри Стайлс, однако он не был утвержден.

Сейчас уже известно, что в роли Русалочки выступит Холли Бэйли, ее отца Тритона – Хавьер Бардем, злую ведьму – Мелисса Маккарти, а краба Себастьяна и лучшего друга главной героини - Давид Диггс. Фильм станет игровым ремейком известного мультфильма 1989 года.

Джона Хауэр-Кинг известен общественности по мини-сериалам "Маленькие женщины" и "Говардс-Энд", а также он принимал участие в фильме "Путь домой".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet