onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Страны Запада начали спорить по вопросу поставки Украине истребителей

Западные страны начали активно обсуждать поставку современных истребителей для вооруженных формирований Украины.
Западные страны начали активно обсуждать поставку современных истребителей для вооруженных формирований Украины.

Отмечается, что существует угроза эскалации конфликта, пишет издание "Известия" со ссылкой на Politico.

Журналисты газеты, благодаря продуктивному разговору, с военными и политиками удалось узнать, что "за" поставки истребителей киевскому режиму выступают только страны Балтии и само правительство Украины. Якобы истребители могут стать вполне логичным, по мнению Киева, шагом в "накачивании" страны оружием.

В начале гора МИД Нидерландов Вопке Хекстра говорил, что страна готова обеспечить Украину истребителями F-16.

Накануне стало известно, что президент США Джо Байден готов поставить 31 танк M1 Abrams. Несмотря на все возражения американских военных Байден все же решил передать властям киевского режима танки. Неоднократно публично и в частных разговорах чиновники Пентагона настаивали на непередаче Киеву танков данной серии, так как считают этот шаг "неразумным".

Также Байден заверил, что помощь будет идти не только от Америки, но и с других стран.

До этого канцлер Германии Олаф Шольц пообещал Зеленскому. в течение трех-четырех месяцев, поставить танки Leopard 2.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet