onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Суд Кемерово освободил четырех обвиняемых по делу о «Зимней вишне»

Стало известно о том, что четыре из восьми обвиняемых по делу о трагическом пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» освобождены.
17 октября 2019 16:15
Фото: 458078391
Стало известно о том, что четыре из восьми обвиняемых по делу о трагическом пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» освобождены.

 Информацию передает корреспондент УтроNews.

 Сообщается, что суд Кемерово принял решение сделать их свободными.

«Суд постановил Богдановой, Судденок, Соболеву, Антюшину — оставить без изменений, срок ареста продлить до 26 января… Никитину, Генину, Полозиненко, Бурсину изменить меру пресечения в виде запрета определенных действий», — сообщил судья.

Он добавил, что трое обвиняемых выйдут на свободу 26 октября 2019 года. Бурсин покинет СИЗО 6 декабря.

Напомним, 25 марта прошлого года в Кемерово случился пожар в торговом центре «Зимняя вишня». Эпицентр возгорания находился на четвертом этаже, где располагалось несколько кинозалов, а также детские площадки и аттракционы. В результате трагедии погибло 60 человек, большинство из них — дети. Арестовано по делу 15 человек.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet