onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Суд над похитителем картины Куинджи начнётся 22 июля

Судебный процесс над похитителем картины знаменитого художника Архипа Куинджи начнётся 22 июля. Такое решение сегодня вынес Замоскворецкий суд, сообщает корреспондент УтроNews.
16 июля 2019 17:52
Фото: "НМТП" за 2017 г. заработала 2,8 млрд рублей и продолжает держать планку
Судебный процесс над похитителем картины знаменитого художника Архипа Куинджи начнётся 22 июля. Такое решение сегодня вынес Замоскворецкий суд, сообщает корреспондент УтроNews.

Напомним, 27 января Денис Чупраков вынес из Третьяковской галереи картину Куинджи "Ай-Петри Крым". Злоумышленника поймали уже на следующий день, а картина вернулась на своё место в первых числах февраля.

Подсудимый сразу признал свою вину. В качестве мотива преступления он назвал желание привлечь к себе внимание СМИ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet