onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Суд удовлетворил ходатайство об аресте еще трёх подозреваемых в беспорядках в Москве

Пресненский суд Москвы арестовал трех подозреваемых в беспорядках во время несанкционированной акции протеста в Москве. Об этом передаёт корреспондент УтроNews.
5 августа 2019 16:40
Фото: Анатолий Пахомов: "Некоторые наши застройщики потеряли не только совесть — они потеряли страх". Кто бы говорил…
Пресненский суд Москвы арестовал трех подозреваемых в беспорядках во время несанкционированной акции протеста в Москве. Об этом передаёт корреспондент УтроNews.

Об аресте Владислава Барабанова, Сергея Абаничева и Даниила Конона ходатайствовал Следственный комитет РФ. Они останутся под стражей до 27 сентября.

Следствие считает, что Барабанов причастен к координированию действий демонстрантов во время несогласованной акции. Абаничев якобы запустил в сотрудника правопорядка жестяную банку. В чем обвиняется Конон пока не озвучивалось.

Напомним, 27 июля во время несогласованного митинга начались беспорядки. В результате сотрудники полиции и Росгвардии задержали порядка 1,3 тыс. человек. СК РФ возбудил уголовное дело об организации массовых беспорядков.

Помимо указанных выше лиц, на текущий момент арестованы еще шесть человек: Кирилл Жуков, Смариддина Раджабова, Иван Подкопаев, Егор Жуков, Евгений Коваленко и Алексей Миняйло.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet