onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

Тейлор Свифт выйдет замуж по Zoom

Тейлор Свифт решилась выйти замуж за своего бойфренда Джо Элвина. Как передает корреспондент УтроNews, пара будет праздновать свадьбу очень необычно.
21 августа 2020 10:20
Тейлор Свифт решилась выйти замуж за своего бойфренда Джо Элвина. Как передает корреспондент УтроNews, пара будет праздновать свадьбу очень необычно.

Певица хочет сделать это с помощью видеосвязи по Сети. Учитывая, какую популярность сейчас набирают программы видеосвязи во время изоляции из-за COVID-19, этот факт воспринимается всеми не как что-то невероятное.

И все же праздновать свадьбу по Интернету могут решиться не все. Кстати, с помощью Zoom недавно женился Шон Пенн.

Поклонники отнеслись к этой идее с пониманием. Основным аргументом празднования свадьбы выступает пандемия и последствия в виде ограничений на проведение мероприятий.

Влюбленные, как отметили инсайдеры, устали ждать и решили уже связать себя узами брака. Церемония будет очень короткой и не займет дольше пяти минут.

Но, конечно, Тейлор мечтает отпраздновать свадьбу помпезно, но прямо сейчас певица хочет просто быть миссис Элвин.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet