onf
Общество / 16:42 / Форум Народного фронта "Всё для Победы!", в ходе которого были подведены итоги трёх лет работы по помощи бойцам СВО, прошёл в МосквеОбщество / 16:31 / В Курской области из-за удара погиб человекКультура / 16:23 / Рэп от Ларисы Долиной и акапелла Александра Панайотова на пляжной вечеринке Radio Monte CarloПолитика / 15:31 / Депутаты утвердили Андрея Никитина на должность министраВ мире / 14:23 / В Кремле прокомментировали новые поставки оружия ВСУПолитика / 14:17 / В Москве не стали комментировать смерть СтаровойтаОбщество / 12:21 / В Белгородской области из-за атаки ВСУ пострадали людиПолитика / 12:11 / На ультрамарафоне в Хибинах погибли спортсмены. Почему случаются подобные инциденты?Экономика / 12:07 / Пока россиян упрекали в алкоголизме, они вдруг бросили питьВ мире / 11:31 / В Турции ждут ответа Киева по переговорамПолитика / 11:13 / В России сменили главу РосаккредитацииОбщество / 10:41 / Количество пострадавших при ЧП в Рязани возрослоСпорт / 10:34 / Димитров снялся с матча с СиннеромПолитика / 10:33 / Минтранс выразил соболезнования родным СтаровойтаОбщество / 09:47 / В Дагестане местные жители отравились водойВ мире / 09:27 / Трамп возобновляет поставки для Украины

У Путина состоялся телефонный разговор с Эрдоганом

Речь про телефонную беседу российского лидера Владимира Путина с коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает корреспондент УтроNews .
28 марта 2025 14:23
Фото: RT

Речь про телефонную беседу российского лидера Владимира Путина с коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает корреспондент УтроNews.

Ранее о разговоре информировали в Анкаре. Теперь данные приводит и пресс-служба Кремля.

Лидеры обсудили отношения РФ и Турции. А еще поговорили о ситуации с Украиной. 

Также произошел обмен мнениями по вопросам возобновления черноморской инициативы по безопасному судоходству и устранению препятствий для экспорта продовольствия и удобрений.

Глава Турции выразил поддержку диалогу Москвы и Вашингтона. И отметил готовность Анкары содействовать продвижению черноморской инициативы. 

Ранее глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал ситуацию вокруг Украины.

Иностранный политик поддерживает предложение о срочном прекращении огня.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet