onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В 14 регионах страны ухудшилась ситуация с COVID-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что эпидемиологическая ситуация неделю с 15 по 22 октября ухудшилась в 14 регионах РФ.
22 октября 2021 17:49
Фото: govoritmoskva.ru

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что эпидемиологическая ситуация неделю с 15 по 22 октября ухудшилась в 14 регионах РФ.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Так, за прошедшую неделю, ситуация осложнилась в Астраханской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ростовской областях, в Алтайском, Пермском и Забайкальском краях, в Республиках Мордовия, Адыгея, Карачаево-Черкесия, а также в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах.

Оперативный штаб призвал всех кто планирует поездки по России с 30 октября по 7 ноября, учитывать индикацию на карте на сайте стопкоронавирус.рф.

Она отметила, что оптимальной защитой организма от COVID-19 является вакцинация, которая проводится в России бесплатно.

Напомним, что Президент России Владимир Путин в среду объявил в стране нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Инициатором введения режима нерабочих дней в России, она озвучила необходимость этой меры на совещании правительства и после этого предложила ее президенту Владимиру Путину.

Кроме того, она говорила, что в регионах со наиболее сложной ситуацией, нерабочие дни могут начаться раньше — не с 30 октября, а с 23-го.

Некоторые регионы объявили введение нерабочих дней раньше 30 октября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet