onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В Армении назначены главы минобороны, МЧС и минтруда

В Республике Армения произошли кадровые перестановки. Назначены новые главы Минобороны, Минтруда и МЧС.
20 ноября 2020 14:56
В Республике Армения произошли кадровые перестановки. Назначены новые главы Минобороны, Минтруда и МЧС.

Сообщает корреспондент УтроNews.

Президент Армении Армен Саркисян (прим. на фото он) подписал документ об отставке министра обороны Давида Тонояна. На эту должность назначен Вагаршак Арутюнян.

А еще Армен Саркисян подписал указ, согласно которому Андраник Пилоян назначается министром чрезвычайных ситуаций Армении. Напомним, что до этого министерством руководил Феликс Цолакян. Однако недавно он подал в отставку.

Кроме того, президент Армении также подписал документ об освобождении Заруи Батоян с поста министра труда и социальных вопросов Армении. Теперь министром будет Месроп Аракелян.

Напомним, что недавно произошли перемены и в МИД Армении: сменился министр. Ранее главой внешнеполитического ведомства был Зограб Мнацаканян. Однако теперь главой МИД является Ара Айвазян.

Уже в должности министра иностранных дел Армении Ара Айвазян пообщался с коллегой из России Сергеем Лавровым. Об их беседе говорилось в сообщении на сайте российского внешнеполитического ведомства.

В ходе телефонного разговора глава МИД РФ поздравил собеседника с назначением на должность.

А еще во время беседы состоялся обмен мнениями о практической реализации договоренностей лидеров Азербайджана, Армении и РФ от 9 ноября 2020 г.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet