onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В Астрахани сотрудник колонии подозревается в получении взятки

В центре скандала оказался работник ИК № 6 регионального УФСИН.
20 февраля 2024 10:01
Фото: https://tvzvezda.ru/

В центре скандала оказался работник ИК № 6 регионального УФСИН.

Мужчина подозревается по ч. 1 ст. 291.2 УК России (взятка), сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт СУ СК РФ по Астраханской области. 

Все произошло осенью.

По версии следствия, подозреваемый (будучи начальником столовой отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного исправительной колонии № 6 регионального УФСИН) получил от знакомого двух осужденных взятку за доставление на режимную территорию сотового.

В Московской области другой мужчина признан виновным в причинении смерти знакомому. 

В Уссурийске расследуют убийство мужчины

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet