onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Барнауле 49 пассажиров попали в больницу из-за жесткой посадки Boeing 767

В результате жесткой посадки пассажирского лайнера Boeing в аэропорту Барнаула, у которого случилось выгорание шасси, за помощью к медикам обратились 49 человек.
26 сентября 2019 09:11
Фото: 458078391
В результате жесткой посадки пассажирского лайнера Boeing в аэропорту Барнаула, у которого случилось выгорание шасси, за помощью к медикам обратились 49 человек.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews. В ведомстве отметили, что инцидент случился в 21:21 по местном времени.

Во время посадки воздушного транспорта, который осуществлял маршрут из вьетнамского города Камрань, загорелась стойка шасси.

Была осуществлена экстренная эвакуация пассажиров. Ликвидировать возгорание получилось лишь в 21:40 по местному времени. После происшествия за помощью медиков обратилось 23 человека.

Позже стало известно, что всего на борту находилось 331 человек. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet