onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Белгородской области было обстреляно село

О произошедшем рассказал глава региона Вячеслав Гладков.
19 апреля 2022 08:50
Фото: belregion.ru / https://www.rbc.ru/politics/25/02/2022/6218aaca9a79479ab464d2b7
О произошедшем рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

Политик сообщил об обстреле со стороны Украины села Головчино, которое находится возле границы, сообщает РИА "Новости".

"Был обстрел со стороны Украины села Головчино Грайворонского района. Есть разрушения. Сведений о пострадавших пока нет. Сейчас идет подомовой обход", - говорится в посте Вячеслава Гладкова в телеграм-канале.

Позднее он добавил, что из-за случившегося пострадала женщина, ей оказывается медпомощь.

Это не первый подобный случай. Ранее (тоже в этом месяце) глава региона сообщил, что был обстрел со стороны Украины села Журавлевка. В результате были пострадали дома, соцобъекты.

"В данном селе уже был объявлен режим ЧС, и люди вывезены за его пределы. Более подробная информация будет после детального обследования территории", - добавлял политик.

Позднее председателем Следственного комитета РФ было дано задание зафиксировать и расследовать факты обстрелов населенных пунктов Белгородской области со стороны территории Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet