onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В "Би-2" прокомментировали информацию об отъезде

В телеграм-канале музыкального коллектива появились фотографии и пояснение на тему возникших слухов. Артисты сообщили, что в отпуске. Об пишет корреспондент УтроNews со ссылкой на пост.
8 августа 2022 13:58
Фото: tele-club.ru
В телеграм-канале музыкального коллектива появились фотографии и пояснение на тему возникших слухов. Артисты сообщили, что в отпуске. Об пишет корреспондент УтроNews со ссылкой на пост.

"Идет пятая неделя нашего ежегодного летнего отпуска. С удивлением читаем вбросы, что мы «тайно и спешно покинули страну». Отдыхать предпочитаем кто как, но всегда — открыто и расслабленно", - говорится в публикации "Би-2".

Конкретные места отдыха в сообщении не упоминаются.

В июле известный ведущий Андрей Малахов опубликовал в телеграме пост, где опроверг появившиеся слухи о том, что он якобы покинул страну и возвращаться в ближайшее время не намерен.

"Не дождетесь!", - отметил он.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet