onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

В Екатеринбурге определили перечень объектов к Универсиаде-2023

Министр спорта РФ Павел Колобков обсудил с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым подготовку Екатеринбурга к Универсиаде-2023. 
12 июля 2019 17:55
Фото: Почему у Романа Троценко постоянно пропадают деньги?
Министр спорта РФ Павел Колобков обсудил с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым подготовку Екатеринбурга к Универсиаде-2023. 

Как сообщает корреспондент УтроNews, Среди прочего были определёны перечень и график строительства объектов, которые возведут к началу соревнований. Ранее он был представлен в заявке Екатеринбурга на приём Универсиады.

Среди них Центр художественной гимнастики, Дворец самбо, Дворец дзюдо, ледовая арена, спортивный футбольный центр Уральской футбольной академии, Дворец водных видов спорта, и другие. Начало строительства большинства из них намечено на 2020 год.

"Все объекты станут хорошим наследием города, послужат развитию спорта в стране", - отметил Павел Колобков.

Екатеринбург получил право провести Универсиаду-2023 2 июля. Заявку города поддержал Владимир Путин. Ожидается, что город получит на эти цели серьёзное федеральное финансирование.

Столица Урала примет 200 тыс. гостей из 150 стран. Соревнования пройдут на 18 площадках.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet