onf
Общество / 17:48 / Из-за очередного обстрела Горловки пострадали людиАрмия / 17:22 / России вернули тела погибших солдатЭкономика / 16:51 / Криминальные хроники «Мастерфуда»Политика / 16:49 / «Пилюли» от Ростеха: люди Сергея Чемезова с подарком для ВинокуроваОбщество / 16:23 / В Мурманской области автобус протащил человека с зажатой ногойЭкономика / 16:21 / У Сбербанка все ходы записаныСпорт / 15:52 / Синнер пробился в финал Australian OpenАрмия / 15:12 / Контракт о службе в прошлом году заключили около 450 тыс. человекАрмия / 14:54 / Российские войска закрепились в центре НовоандреевкиВ мире / 14:26 / Москва не считает, что Киев готов к «сделке»В мире / 13:41 / Япония нацелена на мирное урегулирование разногласий с МосквойВ мире / 13:27 / В Москве заявили, что вступление Киева в НАТО исключает мирПолитика / 13:10 / Российский лидер готов к разговору с ВашингтономЭкономика / 13:09 / Застройщик ГК «Расцветай» окончательно достал новосибирцевПолитика / 13:03 / Уровень доверия россиян Путину превышает 78%Армия / 12:27 / ВС РФ продвигаются: освобожден новый населенный пункт

В Горловке погибли два мирных жителя 

Украинские боевики нанесли удар дроном по фуре.
20 сентября 2024 09:55
Фото: ria.ru

Украинские боевики нанесли удар дроном по фуре. 

Как сообщил мэр Горловки Иван Приходько, в центре города погибли два мирных жителя в результате удара беспилотника, который запустили украинские боевики по фуре, пишет газета «Известия»

В своем телеграм-канале он написал: «Вечная память невинно убиенным». Также мэр выразил соболезнования родным и близким погибших. 

Кроме того, украинские БПЛА атаковали сотрудников МЧС России во время тушения пожара в Горловке. 

В результате атаки была повреждена пожарная автоцистерна. Известно, что никто не пострадал. 

Напомним, что украинские боевики регулярно наносят удары и совершают атаки дронами по территории РФ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet