onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Камчатке случилось ЧП с вертолетом: на место прибыли водолазы

У приехавших на место ЧП водолазов нет снаряжения, которое применяется для погружения на большие глубины. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Коммерсант".
12 августа 2021 09:19
У приехавших на место ЧП водолазов нет снаряжения, которое применяется для погружения на большие глубины. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Коммерсант".

По данным издания, упавший вертолет лежит на глубине свыше 100 м. В МЧС сообщили, что у водолазов с собой есть снаряжение для работы на глубине до 20 м.

Ранее стало известно о происшествии в Камчатском крае: там упал вертолет с людьми на борту.

Позднее в ГУ МЧС России по Камчатскому краю сообщали, что вертолет МЧС России со спасателями и водолазами прибыл в район Курильского озера Кроноцкого заповедника.

Согласно информации на сайте регионального правительства, есть спасенные. Главный врач Камчатской краевой больницы имени Лукашевского Андрей Кисляков рассказал о состоянии тех людей, которые были доставлены в данное медучреждение.

"В нашу больницу доставлены четверо пострадавших. <...> Двое из них находятся сейчас в реанимационном отделении. Один в тяжелом состоянии, у него тяжелая сочетанная травма и перелом голени. <...> Второй пациент тоже в реанимационном отделении, у него тяжелая сочетанная травма, ушиб грудной клетки, открытый вдавленный перелом грудины, перелом подвздошной кости и отростка поясничного позвонка", - сообщил он.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet