onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Кисловодске произошло тройное убийство, выявлен подозреваемый

Компетентные органы завели уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные СУ СК РФ по Ставропольскому краю.
10 января 2024 10:12
Фото: RT

Компетентные органы завели уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные СУ СК РФ по Ставропольскому краю. 

Трагедия произошла в Новогоднюю ночь в одной из квартир в Кисловодске. 

По версии следствия, небольшая компания распивала алкоголь, однако случилась ссора, в ходе которой подозреваемый нанес сожительнице и ее 33-летнему сыну, а также подруге женщины ранения и сбежал. Пострадавшие погибли.

Подозреваемый задержан. Имя не уточняется. 

В Сахалинской области несовершеннолетний обвиняется в совершении тяжкого преступления. 

В Самарской области мужчина подозревается в убийстве адвоката.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet