onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Красноярском крае произошло ДТП с автобусом: есть жертвы

Из-за столкновения транспортных средств погибли люди, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.
28 июля 2022 10:44
Фото: РИА "Новости" / Наталья Селиверстова
Из-за столкновения транспортных средств погибли люди, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства аварии.

По предварительным данным, ДТП произошло на 189 км автодороги Красноярск-Енисейск: водитель Toyota Ractis выехал на встречку, произошло столкновение со встречным пассажирским автобусом Iveco. По сведениям МВД, два человека погибли, 8 с незначительными травмами обратились за медпомощью.

Ранее в региональном ГУ МВД сообщили, что в населенном пункте Первоманск Манского района несовершеннолетний водитель мотоцикла «Ирбис» не справился с управлением, и произошло опрокидывание на проезжей части.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet