onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

В Кремле рассказали, что обсудят Путин и Пашинян

На этой неделе - 7 апреля – в столице России состоятся переговоры Президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политик будет находиться в РФ с рабочим визитом, сообщает корреспондент УтроNews.
5 апреля 2021 16:13
На этой неделе - 7 апреля – в столице России состоятся переговоры Президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политик будет находиться в РФ с рабочим визитом, сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе Кремля рассказали о темах, которые будут подняты во время встречи. Планируется, что Путин и Пашинян обсудят ход реализации заявлений лидеров РФ, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху от 9 ноября прошлого года и от 11 января текущего года, а также дальнейшие шаги по решению существующих в регионе проблем.

Помимо этого лидеры также обсудят актуальные вопросы развития российско-армянского стратегического партнерства и союзничества.

А сегодня российский лидер пообщался с генсеком Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгом. В ходе состоявшегося телефонного разговора политики обсудили двусторонние отношения, тему коронавируса и др.

"Предметно рассмотрены вопросы сотрудничества в торгово-экономической, энергетической, научно-технологической и гуманитарной областях", - информирует пресс-служба Кремля, а также добавляет, что еще политики обсудили перспективы совместной борьбы с коронавирусом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet