onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Кремле рассказали, доверяет ли Путин Вашингтону

В последнее время диалог Москвы и Вашингтона стал налаживаться. Однако есть ли доверие?
25 февраля 2025 14:02

В последнее время диалог Москвы и Вашингтона стал налаживаться. Однако есть ли доверие? 

По ситуации высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Представителя Кремля журналисты спросили, доверяет ли Президент России коллегам из США в вопросе взаимодействия по редкоземельным металлам.

«Мы доверяем нам самим. Для того, чтобы сказать, что мы доверяем американцам, нам надо пройти серьезный путь. Надо будет разработать меры по восстановлению и укреплению взаимного доверия. Предстоит сделать очень много маленьких шагов навстречу друг другу, которые будут способствовать появлению, возобновлению этой атмосферы доверия», - заявил Дмитрий Песков. 

При этом Москва приветствует сбалансированную позицию Вашингтона по ситуации с Украиной.

Напомним, что в феврале состоялись переговоры делегаций Москвы и Вашингтона. Обсуждались отношения РФ и США. Затрагивалась и тема Украины.  

Диалог Москвы и Вашингтона активизировался после смены власти в США. Более того - состоялась телефонная беседа лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа. После этого возможность встречи стала обсуждаться в прессе еще активнее. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet