onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Минздрав Омска пришли силовики

В министерстве здравоохранения Омской области сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Сообщает корреспондент УтроNews.
19 ноября 2020 16:27
В министерстве здравоохранения Омской области сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Сообщает корреспондент УтроNews.

Об этой новости сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Сообщение цитируют ТАСС. В нем говорится, что сотрудниками силовых структур проводится проверка в дирекции по обслуживанию государственной системы здравоохранения и Минздраве. А еще сообщается, что в рамках этой проверки берутся объяснения с должностных лиц.

Напомним, что в ноябре в региональном правительстве произошли кадровые изменения. Губернатор Омской области Александр Бурков отправил в отставку министра здравоохранения Омской области. Речь идет об Ирине Солдатовой.

Он тогда заявил, что "это решение взвешенное". "Принималось оно по итогам анализа текущего состояния областной системы здравоохранения и по итогам проверки Росздравнадзором инцидента, который произошел 27 октября в городе Омске", - отмечал глава региона в видео, которое он опубликовал в Инстаграме.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet