onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В московском метро появились бесплатные переговорные кабины

Они оборудованы зарядками и звукоизоляцией.
13 октября 2025 16:06

Они оборудованы зарядками и звукоизоляцией.

В московском метрополитене начали работу бесплатные переговорные кабины для пассажиров, сообщил заммэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов. Они предназначены для комфортных телефонных разговоров и оснащены USB-портами для зарядки устройств.

Первые кабины расположены на станции «Комсомольская» и в переходе на «Нижегородской». 

Чтобы воспользоваться услугой, нужно забронировать время через мобильное приложение или отсканировать QR-код на месте для получения 15-минутного слота. 

«Если данные пространства окажутся востребованными, они будут внедрены и на других станциях», — заявил Ликсутов.

Бесплатный доступ к кабинам будет действовать до конца 2025 года.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet