onf
Экономика / 13:49 / В 2030 году половину строящихся домов в России намерены контролировать через системы ИИЭкономика / 13:48 / В России начали дорожать морепродукты из-за роста издержек и снижения выловаВ мире / 13:46 / Шойгу напомнил Украине её обещания о внеблоковом и безъядерном статусеНовости / 13:41 / При проверках Росаккредитация и Роскачество нашли нарушения у 11 компаний, присваивающих звёзды отелямОбщество / 12:59 / Во Владимирской области похороны подорожали до 62 тыс. рублейВ мире / 12:56 / Индия запретила экспорт сахара до 30 сентября 2026 годаОбщество / 12:53 / Мишустин назначил нового первого замминистра по развитию Дальнего Востока и АрктикиОбщество / 12:42 / Житель Курской области выиграл 41,9 млн рублей в лотерею, не угадав ни одного числаОбщество / 12:35 / Жителей Новосибирска возмутила «вечная» ярмарка у храма Ефросиньи ПолоцкойЭкономика / 12:31 / Счета за коммунальные услуги будут расти несколько лет подрядОбщество / 12:28 / Госдума приняла в первом чтении законопроект о сроках давности по приватизацииОбщество / 16:40 / Подмосковье становится курортным регионом из-за роста внутреннего туризмаКультура / 16:38 / Певица Линда стала подозреваемой по делу о мошенничествеКультура / 16:31 / Третьим обязательным экзаменом для 9 классов с 2028 года станет устная историяОбщество / 16:29 / Госдума приняла закон о применении ВС РФ для защиты россиян за рубежомОбщество / 16:22 / Основателя детского отряда «Надежда» заочно арестовали по делу о педофилии

В Москве пройдёт чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага» с призом в миллион рублей

В рамках городского проекта «Лето в Москве» в столице стартует необычное соревнование - чемпионат по всем известной игре «Камень, ножницы, бумага».
21 мая 2025 15:31
Фото: mos.ru

В рамках городского проекта «Лето в Москве» в столице стартует необычное соревнование - чемпионат по всем известной игре «Камень, ножницы, бумага». 

Главный трофей турнира - 1 миллион рублей и чемпионский пояс, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт соревнований. Кроме того, каждый участник получит именной диплом, а победители отборочных этапов - медали и кубки. Подать заявку на участие может любой желающий старше 6 лет.

Официальное открытие чемпионата состоится 1 июня, после чего игры будут проходить ежедневно в разных районах Москвы.

Центральной ареной турнира станет Тверской бульвар, где все желающие смогут попробовать свои силы в поединках с 12:00 до 21:00.

Финальные игры запланированы на сентябрь, когда и определится обладатель чемпионского пояса и миллионного приза.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet