onf
Общество / 16:34 / Как стать предателем и не прогадать: инструкция от экс-директора «Роскосмоса»Общество / 16:17 / «Русская Медиагруппа» получила три награды премии «СтримПик»Политика / 16:12 / Сибирь в сетях коммунального коллапсаКоррупция / 14:00 / Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову во второй раз отказали в отправке на фронтОбщество / 13:57 / Пассажир в Домодедово пытался вывезти в Дубай трехкилограммовый метеоритКриминал / 13:54 / В Климовске задержали мужчину, нападавшего на прохожихПроисшествия / 18:40 / Жителей Люберец заливает с потолков — Генпрокуратуру просят проверить коммунальщиковОбщество / 18:30 / Московский суд заблокировал сайты с продажей ответов на ЕГЭ и ОГЭКультура / 17:47 / «Наследие Рерихов — государству»: суд окончательно передал 272 картины и мемориальные предметы в собственность РФОбщество / 17:15 / В Беслане прошла акция «Свеча памяти», посвященная жертвам ударов США и Израиля по территории ИранаВ мире / 16:42 / 700 россиян застряли на Маврикии после коллапса рейсов EmiratesОбщество / 16:34 / Россиянку в инвалидном кресле унизили в аэропорту Стамбула Происшествия / 17:30 / В Сочи зафиксировано землетрясение магнитудой 4,4Технологии / 17:27 / 78% ввезенных по параллельному импорту iPhone оказались с браком В мире / 17:10 / Работа АЭС в Иране остановлена из-за потери связиОбщество / 15:28 / «Ближневосточный эхо-эффект»: как конфликт с Ираном может ударить по кошельку новосибирцев

В Париже заявили о присоединении Европы к урегулированию

Тема Украина остается одной из самых обсуждаемых в мире.
18 апреля 2025 10:12
Фото: https://tvzvezda.ru/

Тема Украина остается одной из самых обсуждаемых в мире. 

В Париже охарактеризовали переговоры по ситуации с Украиной как «конструктивные», пишет РБК со ссылкой на иностранную прессу.

Согласно приведенным данным, якобы стартовал переговорный процесс с участием Европы.

Собеседник говорит, что Лондон, Берлин и Париж за столом переговоров, и делают они это с «европейскими амбициями». Что это значит - не уточняется. 

Напомним, что сейчас диалог Москвы и Вашингтона постепенно восстанавливается. Стороны работают довольно активно. Контакты активизировались после смены президента США. 

Позиция действующей администрации Вашингтона отличается от позиции прошлой. Риторика в отношении Киева тоже чуть изменилась - стала заметно «холоднее». При этом Европейский союз на фоне происходящего все еще крайне активно поддерживает Киев. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet