onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В РФ продлили режим временного ограничения полетов в ряд аэропортов

Об этом информировали в Федеральном агентстве воздушного транспорта, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные на сайте.
24 мая 2022 09:39
Фото: Alex Halada / Zuma / Global Look Press
Об этом информировали в Федеральном агентстве воздушного транспорта, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные на сайте.Об этом информировали в Федеральном агентстве воздушного транспорта, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные на сайте. Режим временного ограничения полетов в ряде отечественных аэропортов продлен до 31 мая текущего года 03:45 (время московское). Таких объектов одиннадцать. Это - аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Ранее сообщалось об обновлении списка маршрутов на этот год по программе субсидирования региональных авиаперевозок. "В обновленный перечень субсидируемых в 2022 году маршрутов включено около 400 направлений. В программе субсидирования региональных авиаперевозок принимают участие 19 российских авиакомпаний", - уточняли в Росавиации.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet