onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В РФ прошел конкурс «Браво, артист»

Сохранять и преумножать русское наследие в современном ХХI веке – важная и неотъемлемая часть миссии Фестиваля-Конкурса «Браво, артист».
24 декабря 2024 09:48

Сохранять и преумножать русское наследие в современном ХХI веке – важная и неотъемлемая часть миссии Фестиваля-Конкурса «Браво, артист». 

Стремиться сохранить и передать для будущих поколений уникальность культурно-исторического наследия в искусстве: литературе, музыке, танцах, моде, народных традициях - одна из задач, с которой уже четвёртый год успешно справляется российский бренд «Браво, артист» продюсера и общественного деятеля Дмитрия Писарева. 

С каждым годом становясь всё популярней, он известен во многих городах России и широко за её пределами.

22 декабря 2024 года в канун Нового года в Москве с огромным успехом прошёл XXI Международный мультижанровый фестиваль-конкурс «Браво, артист». Желающих попасть на этот популярный фестиваль было так много, что организаторам пришлось организовать два отделения и оценить почти 100 конкурсных номеров. 

В этот день на сцену МГУСиТ вышло более 250 детей и взрослых исполнителей из Москвы, Анадыря Чукотского АО, республики Карелия, Петрозаводска, Костромы, Тулы, Брянска, Нижнего Тагила, Саратова, Твери, Серпухова, Новомосковска, Дзержинска, Зеленограда, Красногорска, Фрязино, Мытищ, Балашихи, Одинцово, Апрелевки, Островцы и др. 

Благодаря генеральному партнёру нового творческого сезона 2024/25 - Фонду поддержки социально-культурных инициатив и содействия развитию бизнеса «Русское наследие», Официальному партнёру - российскому видеоблогеру Wylsacom (Петухову Валентину), индивидуальному предпринимателю Кондратьеву Сергею праздник состоялся и получился ярким и запоминающимся. 

А у участников, детей участников СВО, детей с ОВЗ и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, появилась возможность принять участие в конкурсной программе не на коммерческой основе без организационного сбора. Инвестиции подобного рода являются важным шагом в истории современной России в развитии творчества детей и юношества.

Главным специальным гостем новогоднего фестиваля-конкурса  стала российская группа «Тайпан», которая за короткое время сумела стать невероятно популярной. Песни музыкантов занимают верхние строчки в национальных хит-парадах. Группа «Тайпан» заранее при голосовании большинством голосов была выбрана конкурсантами фестиваля для приглашения в качестве «Специального гостя».  

На фестивале-конкурсе особое место занимает патриотическая номинация с номерами, посвящёнными ВОВ, русским солдатам, победе, памяти. Дети исполняли песни о России, представляли номера про родной край, отражая народный колорит многонациональной России. В специальную номинацию выделены авторскиепроизведения юных исполнителей, которые они специально готовят и презентуют на «Браво, артист».

Победители помимо кубков, медалей и дипломов получили «рождественские пряники» и подарочные сертификаты от клиники микрохирургии глаза «Аймед», билеты на новогодние представления от Пиар-агентства «Успех», шоколадные наборы от ФКФ «Dy’ Nastie» и сладкие новогодние подарки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet