onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В РФ упростили обращение за гражданством для людей из Запорожской и Херсонской областей

Президент России Владимир Путин подписал документ, благодаря которому люди из Запорожской и Херсонской областей Украины смогут воспользоваться упрощенным порядком обращения за получением гражданства РФ, сообщает ТАСС.
25 мая 2022 14:33
Фото: Александр Река / ТАСС
Президент России Владимир Путин подписал документ, благодаря которому люди из Запорожской и Херсонской областей Украины смогут воспользоваться упрощенным порядком обращения за получением гражданства РФ, сообщает ТАСС.Президент России Владимир Путин подписал документ, благодаря которому люди из Запорожской и Херсонской областей Украины смогут воспользоваться упрощенным порядком обращения за получением гражданства РФ, сообщает ТАСС. Речь об указе от 25.05.2022 № 304 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. № 183 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке". Он размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Напомним, что этой зимой российский лидер подписал документы «О признании Донецкой Народной Республики» и «О признании Луганской Народной Республики». А еще Владимир Путин и глава ДНР Денис Пушилин подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и Донецкой Народной Республикой. А с главой ЛНР Леонидом Пасечником был подписан Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и Луганской Народной Республикой.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet