onf
В мире / 19:37 / Нефтяное загрязнение с Украины ставит под удар водоснабжение МолдавииКоррупция / 19:33 / «Кадиллак-джекпот»: как экс-депутат из Мурманска превратил бракованные авто в 350 миллионов рублейОбщество / 19:29 / На набережной Красноярска за 3 млн рублей построят туристический хабОбщество / 19:23 / Расходы Ростовской области на онкологию взлетели на треть до 340 миллиардов рублейПроисшествия / 19:13 / Пьяный белорус устроил серьёзное ДТП под ВладимиромОбщество / 19:07 / «Лучшее спасение — то, которое не состоялось»: в Коврове очевидцы отговорили девушку от прыжка с мостаОбщество / 23:43 / В Мичигане произошел теракт у синагогиОбщество / 23:39 / В Сергиевом Посаде задержан подозреваемый в покушении на терактОбщество / 23:36 / Компрессорная станция «Русская», расположенная в Краснодарском крае, стала целью атаки со стороны УкраиныВ мире / 23:34 / МИД Ирана официально подтвердило получение травм новым верховным лидером страны Моджтабой ХаменеиОбщество / 16:21 / RU.TV запускает детский канал и премию для юных исполнителейОбщество / 23:44 / «Учителя, которыми гордится город»: мэр Красноярска наградил лучших педагоговОбщество / 23:36 / В Крыму предупредили о фейковых аккаунтах чиновников, используемых для диверсийОбщество / 23:18 / Суд признал недействительным фиктивный союз жительницы Гусь-Хрустального и больного москвичаКультура / 23:04 / Владимирскую икону Божией Матери планируют передать из Третьяковки РПЦОбщество / 19:23 / Волонтёры Народного фронта помогают пострадавшим при ракетной атаке в Брянске

В Ростовской области задержали еще одного чиновника

Ростовская область снова в центре внимания.
17 февраля 2025 13:22
Фото: RT

Ростовская область снова в центре внимания. 

Правоохранители задержали заместителя министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Местное УФСБ сообщает, что заведено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

По версии следствия, были неправомерно выделены бюджетные деньги и заключены госконтракты с компанией по предоставлению лицензий на использование системы электронного документооборота на почти 60 млн рублей. 

Прежде сообщалось, что в отношении заместителя губернатора Ростовской области – министра финансов Лилии Федотовой завели уголовное дело. Подозревается в превышении должностных полномочий при осуществлении финансово-кредитной политики субъекта РФ (п. «в» ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса РФ).

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet