onf
Политика / 14:59 / Песков назвал Зеленского главным препятствием для мира на УкраинеНовости / 14:58 / В Сочи созрел первый в истории урожай бананов, папайи и маракуйиПолитика / 14:57 / Россия и Китай выразили обеспокоенность заявлениями стран ЕС о возможном обзаведении ядерным оружиемОбщество / 14:49 / МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школыОбщество / 14:48 / ON Медиа и Медиакорпорация Китая подписали соглашение о совместном производстве программЭкономика / 14:41 / В России рассматривают «студенческую ипотеку» с первоначальным взносом 3%Общество / 14:26 / В Зарайске сносят «храм Сатурна» запрещённой «Империи сильнейших ведьм»Экономика / 13:39 / «Домашка» от ФНС: долгострой эпохи МишустинаОбщество / 18:33 / Летние каникулы для школьников начнутся на пять дней раньше в 2026 годуЭкономика / 18:32 / Автоэксперт допустил уход концерна Chery из России в 2026 годуВ мире / 18:31 / ВОЗ предупредила о риске новой пандемии, которая может превзойти COVID-19 и ЭболуЭкономика / 14:34 / Рубль возглавил рейтинг лучших валют мира по версии BloombergВ мире / 14:34 / Эстония впервые сбила украинский дрон-камикадзе под ТартуОбщество / 14:30 / ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Воронежской областиОбщество / 14:27 / Боярский заявил, что Госдума не поддержит запрет соцсетей для детей до 14 летОбщество / 14:26 / Бывший парень Шурыгиной обвинил её в краже и наркомании

В Саратовской области ввели режим ЧС муниципального уровня

Из-за атаки ВСУ по Саратовской области местные власти решили ввести режим ЧС муниципального уровня.
20 марта 2025 11:04
Фото: https://tvzvezda.ru/

Из-за атаки ВСУ по Саратовской области местные власти решили ввести режим ЧС муниципального уровня.

Он установлен в Энгельсском районе, пишет ТАСС.

Подписан документ о введении на территории района режима чрезвычайной ситуации муниципального уровня. Кроме того, ведется работа по устранению последствий атаки дронов в соцучреждениях. 

Уроки в образовательных учреждениях Энгельса пройдут удаленно. Была поставлена соответствующая задача оперативно предупредить родителей. 

При этом в самарском и саратовском аэропортах отменили временные ограничения.

Напомним, что недавно войска Украины снова попытались атаковать объекты на территории России. Отработала ПВО. Однако последствия все же есть (пострадавшие, поврежденные здания). 

В ночное время российскими дежурными средствами ПВО были выявлены и сбиты 132 беспилотника войск Украины.

По данным Минобороны РФ, 54 дрона уничтожили над Саратовской областью; 40 БПЛА — над территорией воронежской области; 22 дрона — над Белгородской областью; 9 беспилотников — над Ростовской областью; по три БПЛА — над территориями Курской области и Республики Крым. И еще один беспилотник — над Липецкой областью.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet