onf
Экономика / 20:06 / "Метро золотого сечения и "обещалки" Хуснуллина: красноярский проект оборачивается катастрофойОбщество / 15:07 / ФСБ задержала в Крыму россиянина по подозрению в госизменеВ мире / 14:12 / Трамп раскритиковал учения США и Южной Кореи и заявил о сокращении их масштабовПолитика / 13:19 / Павел Косов назначен гендиректором Российского экологического оператораВ мире / 12:23 / Китайские учёные разработали ИИ для прогнозирования депрессии за четыре годаОбщество / 11:29 / Женская сборная России выиграла золото в командном многоборье на ЧЕ в ЗагребеПолитика / 18:36 / В России появится единая морская администрацияВ мире / 17:38 / Фиби Гейтс, дочери основателя Microsoft, грозит до 20 лет тюрьмы по делу о мошенничествеВ мире / 16:39 / Завод в США за $533 млн не выпустил ни одного снаряда для УкраиныЭкономика / 15:19 / VK отчиталась о росте выручки на 17% во втором кварталеОбщество / 14:28 / На «Госуслугах» появятся сервисы по поиску мест на кладбищахЭкономика / 13:32 / Мировая безработица среди молодёжи выросла до 12,4% в 2025 годуВ мире / 12:38 / Эксперт Киселёв заявил о коррупционных схемах Зеленского на основе кумовстваЭкономика / 11:43 / В Россию прибыла первая партия бензина из ИндииЭкономика / 18:17 / Россия увеличила поставки нефтепродуктов в ЕС в июлеОбщество / 17:12 / В Оренбургской области ввели ограничения на продажу топлива после атаки БПЛА

В Сети появился трейлер нового фильма Бондарчука

На YouTube—канале киностудии Sony Pictures опубликовали новый трейлер картины «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
24 сентября 2019 09:58
Фото: 458078391
На YouTube—канале киностудии Sony Pictures опубликовали новый трейлер картины «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Фильм расскажет о падении некого инопланетного объекта. Из-за него жизнь на планете разделилась на «до» и «после».

Эта история повествует об обычной девушке из небольшого города в Московской области. Она вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь только главная героиня контактировала с пришельцами.

Ученые пытаются разобраться с ее чувствами, стараются разгадать, в чем же сила девушки. Ее сверхспособности волнуют не только жителей Земли, но и инопланетных существ.

В главных ролях снялись Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. Автором сценария выступили Олег Маловичко и Андрей Золотарев.

Напомним, что картина является сиквелом блокбастера "Притяжение", который вышел в 2017 году. Российский релиз фильма запланирован на 1 января 2020 года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet