onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В Сети появился трейлер нового фильма Бондарчука

На YouTube—канале киностудии Sony Pictures опубликовали новый трейлер картины «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
24 сентября 2019 09:58
Фото: 458078391
На YouTube—канале киностудии Sony Pictures опубликовали новый трейлер картины «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Фильм расскажет о падении некого инопланетного объекта. Из-за него жизнь на планете разделилась на «до» и «после».

Эта история повествует об обычной девушке из небольшого города в Московской области. Она вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь только главная героиня контактировала с пришельцами.

Ученые пытаются разобраться с ее чувствами, стараются разгадать, в чем же сила девушки. Ее сверхспособности волнуют не только жителей Земли, но и инопланетных существ.

В главных ролях снялись Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. Автором сценария выступили Олег Маловичко и Андрей Золотарев.

Напомним, что картина является сиквелом блокбастера "Притяжение", который вышел в 2017 году. Российский релиз фильма запланирован на 1 января 2020 года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet