onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В США заявили об открытости Индии к идее ограничить цену на нефть

В интервью иностранному агентству министр финансов США Уолли Адейемо заявил, что Индия якобы посылает сигналы о готовности обсуждать предложение о введении лимита цен на нефть, поставляемую из России.
7 сентября 2022 08:52
Фото: Christian Hartmann / Reuters
В интервью иностранному агентству министр финансов США Уолли Адейемо заявил, что Индия якобы посылает сигналы о готовности обсуждать предложение о введении лимита цен на нефть, поставляемую из России.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

По словам Уолли Адейемо, недавно он получил "обнадеживающее сообщение" от министра нефти Индии о том, что они обсуждают возможность присоединения к подобным планам.

Недавно главы Минфинов государств-членов G7 (туда входят и США) договорились ввести "лимит цен" на нефть.

Ранее Президент России Владимир Путин на одном из совещаний заявил, что по политически окрашенным причинам, из-за собственных амбиций и под давлением американского сюзерена государства из ЕС вводят все новые и новые санкционные меры на нефтегазовых рынках. И, соответственно, у этого есть последствия.

Напомним, что США и еще ряд стран ввели рестрикции против России из-за ситуации вокруг Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet