onf
Общество / 20:24 / Медведев стал главным редактором новых школьных учебников по обществознаниюВ мире / 20:21 / В Южной Корее одобрили выплаты гражданам из-за кризиса вокруг ИранаЭкономика / 20:16 / Great Wall и «Автотор» готовятся к запуску совместного производства в КалининградеОбщество / 20:01 / В Селивановском районе водитель Toyota Land Cruiser получил 5 лет колонии за смертельное ДТП с пешеходомОбщество / 19:58 / Губернатор Владимирской области обсудил переселение 50 семей из ЮАР с отцом Илона МаскаЭкономика / 19:46 / Ростовская область с начала года экспортировала в Турцию более 1 миллиона тонн зернаНовости / 19:38 / Температура в Москве вернётся к норме в ближайшие дниОбщество / 19:35 / Генерал ФСБ Рамазанов прибыл в Дагестан как ревизор и возможный преемник МеликоваОбщество / 19:32 / Главу станицы Новотитаровской на Кубани задержали за фиктивный водопровод на 2,5 млн рублейОбщество / 19:28 / Власти Кубани опровергли фейк об обязательном наборе сотрудников на военную службуЭкономика / 14:54 / Индекс предпринимательской уверенности в торговле в РФ упал до минимума с 2006 годаЭкономика / 14:48 / Wildberries уравняет условия для китайских и российских продавцов с 25 маяЭкономика / 14:47 / Ипотека в 2026 году может разогнаться до 5 трлн рублей, прогнозируют в «Домклик»Экономика / 14:46 / Volga представила новый кроссовер K40 с двумя вариантами моторовПроисшествия / 14:40 / Четыре человека пострадали при взрыве в магазине пиротехники во ВладикавказеОбщество / 23:33 / Путин поручил доработать систему возмещения ущерба жертвам мошенников

В Великобритании раскритиковали идею об отправке военных на Украину

В Вооруженных силах Великобритании не согласились с идеей местного премьер-министра Кира Стармера.
24 марта 2025 08:57
Фото: https://tvzvezda.ru/

В Вооруженных силах Великобритании не согласились с идеей местного премьер-министра Кира Стармера. 

Речь про идею отправить войска на Украину. Военные назвали такое предложение «политическим театром» и обманом, пишут «Известия» со ссылкой на иностранные СМИ. 

Собеседник считает, что политик забежал вперед, говоря о войсках на земле. 

«Зато чаще звучат слова об истребителях и кораблях. Это будет легче осуществить, для этого не нужно размещаться на Украине», - добавили там.

Специальная операция России продолжается. 

Недавно российские военные разбили боевую технику и артиллерийские орудия ВСУ, спешно эвакуируемые из приграничных районов Курской области.

Отечественными средствами противовоздушной обороны был уничтожен самолет МиГ-29 воздушных сил Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet