onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Восемь человек пострадали при стрельбе в школе в Мичигане

Стрельбу в учебном заведении устроил 15-летний подросток, сообщает корреспондент УтроNews.
1 декабря 2021 09:07
Стрельбу в учебном заведении устроил 15-летний подросток, сообщает корреспондент УтроNews.

Стрельба произошло в школе города Оксфорд штата Мичиган в США.

Как сообщил заместитель шерифа округа Окленд Майк Маккейб, в результате происшествия погибли трое подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Также восемь человек обратились за медицинской помощью. Двое находятся в тяжелом состоянии, врачи проводят операции и  борются за их жизни. Шестеро травмированных подростков госпитализированы, но находятся в стабильном состоянии, их жизням ничего не угрожает.

По предварительным данным, огонь в школе открыл 15-летний ученик, при задержании он не оказал сопротивления. В настоящее время стрелок взят под стражу, ведется расследование уголовного дела. Мотивы злоумышленника пока не установлены.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet