onf
Происшествия / 16:26 / Восьмилетняя девочка провалилась под лёд на Оби в НовосибирскеЭкономика / 16:22 / Производство мяса птицы в Красноярском крае выросло на 54% за пять летОбщество / 16:16 / Министр ЖКХ Ростовской области поручила устранить сбои в вывозе мусораКоррупция / 16:14 / Экс-министр здравоохранения Владимирской области отрицает получение взяткиПроисшествия / 16:11 / 72-летняя жительница Владимира получила перелом после падения с третьего этажаОбщество / 16:03 / Снежная буря на Байкале привела к отмене гонки «Ледовый шторм»Общество / 15:09 / Москвича арестовали на 15 суток за слово «русня» в проукраинском чатеОбщество / 15:07 / В Рязанской области не запланировано регистраций браков в пятницу 13 февраляПолитика / 13:42 / Премьерский терминал: что связывает Мишустина с немецким бизнесом?Общество / 09:40 / Гладков призвал жителей приграничья не носить военную формуОбщество / 22:50 / Сахалинские таможенники изъяли лапы гималайского медведя у корейского механикаОбщество / 22:48 / iPhone 17 Pro Max взорвался через три часа после распаковки у русскоговорящей туристки в Саудовской АравииСпорт / 22:46 / МОК дисквалифицировал украинского скелетониста за шлем с памятью о погибших спортсменахПроисшествия / 22:44 / Три ребёнка погибли при пожаре во ВладивостокеОбщество / 21:10 / Народный фронт запустил сбор «Защитникам Отечества» ко Дню защитникаОбщество / 18:10 / Российская медицина требует немедленной реанимации

ВС РФ поразили инфраструктуру аэродромов ВСУ

В Минобороны России представили свежую сводку о ходе проведения СВО.
26 марта 2025 14:35

В Минобороны России представили свежую сводку о ходе проведения СВО.

ВС РФ ударили по инфраструктуре ВСУ, пишут «Известия».

Российскими войсками было нанесено поражение объектам инфраструктуры военных аэродромов, предприятию по ремонту военной техники, цехам производства и пунктам управления дронов ВСУ. 

Среди целей также были: склады боеприпасов и скопления солдат и спецтехники в 143 районах.

Кроме того, удалось сбить две управляемые бомбы JDAM и реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS иностранного производства. 

При этом ВСУ продолжают атаковать энергетическую инфраструктуру РФ. Киев продолжает наносить удары даже на фоне обсуждаемых договоренностей. 

Специальная операция России продолжается, несмотря на агрессию Киева. 

Недавно расчеты ТОС «Солнцепек» группировки войск «Восток» разгромили опорные пункты ВСУ.

ВС РФ освободили населенные пункты Мирное в Донецкой Народной Республике и Малые Щербаки в Запорожской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet