onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Юлия Навальная о "заедании новичка рафаэлкой"

Жена Алексея Навального Юлия прокомментировала ситуацию с супругом.
3 сентября 2020 11:49
Жена Алексея Навального Юлия прокомментировала ситуацию с супругом.

Сообщает корреспондент УтроNews.

Юлия Навальная опубликовала в Инстаграме сообщение: в нем она прокомментировала ситуацию с мужем.

Она написала: "Алексей обязательно поправится, и мы снова будем смеяться над ним и ныть всей семьей, что не хотим фотографироваться для его инстаграма тысячу раз в день".

При этом Юлия добавила: "А государственные террористы так и останутся со своим новичком, заедая его рафаэлкой".

"МК" предполагает, что слова про "рафаэлку" могут быть ответом на ранее прозвучавшую версию Маргариты Симоньян. Как пишет издание, Симоньян предположила, что у Алексея Навального может быть "запущенная форма гипогликемии" и заявила, что сама она носит с собой "рафаэлку", чтобы при необходимости съесть сладкое.

Напомним, что недавно в Германии заявили о следах вещества из группы "Новичок" в организме Алексея Навального.

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт рассказал, что было проведено токсикологическое исследование анализов. Он сообщил: "При этом были обнаружены не вызывающие сомнений доказательства присутствия химического нервно-паралитического отравляющего вещества из группы «Новичок»" (цитата по ТАСС).

Как отреагировали другие страны? В США, например, заявили о том, что обеспокоены сообщениями из Германии. Еще там сообщили, что Вашингтон намерен работать с союзниками над привлечением к ответственности причастных к тому, что случилось с Алексеем Навальным.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet