onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Заболевший COVID-19 певец Александр Серов останется в больнице на праздники

Певец Александр Серов находится в госпитале для пациентов с COVID-19 с 9 октября, сообщает корреспондент УтроNews.
3 ноября 2021 15:52
Певец Александр Серов находится в госпитале для пациентов с COVID-19 с 9 октября, сообщает корреспондент УтроNews.

Российский певец  Александр Серов, который находится в госпитале для пациентов с коронавирусом больше месяца, пока продолжит лечение в медицинском учреждении.

Как сообщил директор Артиста Александр Федорков, пока медицинские работники не готовы отпустить Серова домом. Ему пока тяжело ходить, процесс восстановления после перенесенной коронавирусной инфекции потребует некоторого времени. В тоже время Федорков заверил, что Александр Серов пойдет на поправку.

Напомним, о госпитализации Александра Серова стало известно 9 октября. Как сообщалось, он попал в больницу с положительным тестом на COVID-19, а также пневмонией. В течение некоторого времени певец находился в тяжелом состоянии, а с 21 октября пошел на поправку и был переведен в обычную палату.

Александр  Серов - исполнитель таких хитов, как "Ты меня любишь", "Как быть", "Мадонна", "Я люблю тебя до слез"

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet