onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Задержан житель Орловской области за попытку вступить в ВСУ

Отечественные компетентные органы задержали жителя Орловской области. Он хотел перейти на сторону ВСУ.
Отечественные компетентные органы задержали жителя Орловской области. Он хотел перейти на сторону ВСУ.

В ФСБ России рассказали, что была пресечена противоправная деятельность жителя Орловской области, который инициативно установил и поддерживал связь с представителями военизированного объединения Украины, признанного террористической организацией. Об этом пишет ТАСС.

Мужчина, чье имя не уточняется, выразил и подтвердил намерения переехать в соседнюю страну для участия в боевых действиях на стороне Украины в составе указанного подразделения.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее компетентными органами было возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего парня: он обвиняется по ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 205 УК РФ (приготовление к террористическому акту).

Еще недавно в ФСБ России сообщили о предотвращении террористического акта на одном из кораблей Черноморского флота, несущим высокоточное ракетное вооружение.

А суд вынес приговор в отношении двух агентов разведки Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet