onf
Общество / 10:15 / Маленький мальчик выжил в ДТП в НовосибирскеОбщество / 07:56 / Народный фронт показал, как иностранцы и жители регионов поздравляют РоссиюОбщество / 07:54 / Ко Дню России Народный фронт передал бойцам СВО 300 мотоцикловЭкономика / 07:50 / Национальный мессенджер МАХ убьет Telegram в нечестном бою?В мире / 07:46 / Как Иран стал жертвой «школьного буллинга» со стороны Израиля и СШАПолитика / 09:12 / Вред от вейпа. Почему губернатор ЯНАО Артюхов выступил за полный запрет продажи электронных сигаретОбщество / 06:38 / В Подмосковье произошло ЧП в многоквартирном домеОбщество / 05:37 / Народный фронт доложит Президенту о мерах, необходимых для снижения бюрократической нагрузки на педагоговОбщество / 17:33 / В Омской области завели дело после инцидента в доме-интернатеОбщество / 17:13 / В Саратовской области завели дело после ЧП с детьмиВ мире / 16:12 / Передача состоялась: Россия отдала Киеву 1 212 телОбщество / 15:49 / В ДТП под Александровом пострадали людиВ мире / 14:52 / Москва все еще готова передать Киеву тела погибшихАрмия / 14:25 / Группировки «Восток» и «Центр» наступаютПолитика / 14:01 / В Москве оценили ситуацию в отношениях с ВашингтономВ мире / 12:12 / Трамп считает, что беспорядки финансируются

Захарова раскритиковала план разместить контингент на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с Украиной.
17 апреля 2025 14:11
Фото: https://tvzvezda.ru/

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с Украиной. 

Тема была поднята на состоявшемся сегодня брифинге дипломата, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Она заметила, что Великобритания и Франция все еще не могут добиться единства поддержки «безумного плана». Речь об идее по размещению на Украине «многонационального миротворческого контингента» в составе подразделений из государств Североатлантического альянса.

Ранее в Пентагоне негативно высказались о членстве Украины в НАТО. Там заявили, что это маловероятно, учитывая реалии, в которых все находятся. 

Кроме того, Москва против размещения западных «миротворцев» на Украине. Российская сторона не поддерживает идею размещения на Украине военных из стран Североатлантического альянса.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet