onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

АФК «Система» приобрела у "Нацимбио" долю в «Синтезе»

Структура АФК "Системы" купила у "Нацимбио" долю в ОАО "Синтез". Об этом говорится в публикации на сайте "Ростеха", сообщает корреспондент УтроNews.
31 марта 2021 11:18
Структура АФК "Системы" купила у "Нацимбио" долю в ОАО "Синтез". Об этом говорится в публикации на сайте "Ростеха", сообщает корреспондент УтроNews.

Холдинг «Нацимбио» продал пакет акций ОАО «Синтез» компании «Система Телеком Активы». Речь идет о пакете акций в 32,4%.

Согласно информации на сайте "Руспрофайл", учредителем ООО "Система Телеком Активы" является ПАО АФК "Система".  А учредителем АО "Нацимбио" является государственная корпорация "Ростех".

Президент АФК «Система» Владимир Чирахов, чьи слова тоже приводит пресс-служба "Ростеха", отметил, что увеличение доли в ОАО «Синтез» "соответствует стратегии АФК «Система» по наращиванию присутствия в фармацевтическом секторе и построению одного из лидеров отрасли на базе «Биннофарм Групп»".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet