onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Бузова и Гагарина выпустили одновременно песни про любовь

Знаменитая российская певица Полина Гагарина и телеведущая Ольга Бузова одновременно выпустили песни, посвященные несчастной любви.
11 октября 2019 14:24
Фото: 458078391
Знаменитая российская певица Полина Гагарина и телеведущая Ольга Бузова одновременно выпустили песни, посвященные несчастной любви.

Как передает корреспондент УтроNews, об этом они рассказали в своих Instargram-аккаунтах. Гагарина написала с волнением, что она долго готовила ее.

«Спасибо вам за ночные отзывы. Я так рада, что трек «Смотри» отозвался в ваших сердцах!», — написала певица.

После чего, через пару часов появился новый трек «Я еще верю» от Ольги Бузовой. Она с упоением рассказала, что ждала этого больше всего.

«Она не только саундтрек моего нового шоу «План Б» на любимом и родном телеканале ТНТ, но также стала саундтреком моей жизни сейчас. Любовь в моем сердце. Именно вера в нее и греет в эту дождливую осень», — написала Бузова.

Они обе спели про безответную людь. Только вот Гагарина отпускает прошлое, а Бузова верит, что все вернется и случится «чудо».

Поклонники встретили эти песни положительно. Все отметили, что треки шикарные и пожелали звездам удачи.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet