onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Дальний Восток получит 4 млрд рублей

Состоялась заседание кабмина РФ, сообщает корреспондент УтроNews .
19 марта 2025 16:31
Фото: https://tvzvezda.ru/

Состоялась заседание кабмина РФ, сообщает корреспондент УтроNews.

Власти решили дополнительно направить регионам Дальнего Востока свыше 4 млрд рублей на ближайшие три года. Об этом рассказал глава кабмина Михаил Мишустин. 

«Большая часть из них – на текущий. Эти средства предназначены для реализации планов социального развития центров экономического роста в дальневосточных субъектах, выполняемых по поручению Президента», - пояснил политик.

Деньги пойдут на благоустройство территорий вокруг жилых зданий и не только. 

Ранее власти утвердили порядок субсидирования программы доступного арендного жилья на Дальнем Востоке. 

Кроме того, был утвержден список объектов транспортно-логистической инфраструктуры северного завоза.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet