onf
Общество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дроновПолитика / 08:16 / Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристовВ мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой 

Депутаты с наименьшими шансами

Одна из самых известных партий страны - "Единая Россия" - определилась, у кого из действующих депутатов Госдумы не такие уж и высокие шансы на переизбрание на выборах в 2021-м году. Кто оказался в этом "списке"?
2 ноября 2020 08:58
Одна из самых известных партий страны - "Единая Россия" - определилась, у кого из действующих депутатов Госдумы не такие уж и высокие шансы на переизбрание на выборах в 2021-м году. Кто оказался в этом "списке"?

Сообщает корреспондент УтроNews.

"Единая Россия" определились, кто из действующих депутатов-одномандатников имеет низкие шансы на переизбрание на выборах, которые должны состояться в следующем году. Об этом стало известно "Ведомостям" от собеседника в руководстве партии, это также подтвердили изданию заместитель руководителя центрального исполкома партии Дмитрий Миненко, а также координатор экспертного совета партии Константин Костин.

По мнению "Единой России", имеют низкие шансы на переизбрание 75 человек. Например: Андрей Палкин, Константин Слыщенко, Валентина Рудченко, Владимир Евланов, Мартин Шаккум и др.

Издание также отмечает, что партия уже определилась с 71 депутатом-одномандатником, которые пойдут на переизбрание. Уточняется, что среди новых имен кандидатов на переизбрание собеседники издания назвали, например, Николая Панкова, Дмитрия Саблина и др.

Выборы депутатов ГД, о которых идет речь, должны пройти в следующем году.

Напомним, что в этом году в ряде регионов РФ прошли выборы различного уровня. Они состоялись в сентябре. Вот, например, в некоторых регионах жители выбирали губернатора (главу субъекта), где-то проходили выборы в областную думу.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet