onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Гол Овечкина не помог «Вашингтону» победить в матче с «Чикаго»

Матч завершился в овертайме со счетом 5:4, сообщает корреспондент УтроNews.
16 декабря 2021 09:40
Матч завершился в овертайме со счетом 5:4, сообщает корреспондент УтроNews.

«Вашингтон Кэпитазл» в выездном матче проиграл «Чикаго Блэкхоукс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась в овертайме со счетом 5:4.

Российский нападающий «столичных» Александр Овечкин забросил первую шайбу в матче в ворота соперника. В дальнейшем «Чикаго» трижды огорчила голкипера «Кэпс» Илью Самсонова в течение 34-х секунд. Во второй двадцатиминутке «Вашингтон» смог переломить ход встречи и сравнять счет. Третьем периоде «Чикаго» вновь вышел вперед. Сравнять счет «Вашингтону» удалось за три секунды до финальной сирены, результативную передачу также отдал Овечкин, который в буквальном смысле «спас» матч. В овертайме быстрая атака «Чикаго» привела команду к победе.

В составе победителей шайбами отметились Филипп Курашев, Каллеб Джонс и Маккензи Энтвистл, дубль на счету Алекса Дебринкэта.

Овечкин набрал два очка, забив гол и сделав результативную передачу.

В текущем сезоне на счету капитана «Кэпиталз» 46 очков в 29 матчах: 21 заброшенная шайба и 25 результативных передач. Сейчас на счету Александра 1366 (751+615) очков в 1226 матчах.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet