onf
В мире / 17:50 / Венгрия раскритиковала атаку ВСУ на станцию «Русская»Общество / 17:09 / В Самарской области напали на продавцаЭкономика / 17:01 / Олигарх Мордашов даст всем прикурить?Общество / 16:54 / В Туле случилось ЧП в здании военного госпиталяОбщество / 16:34 / Власти поручили представить план по ликвидации последствий инцидента с танкерамиПолитика / 16:20 / Проблемы Самолёта рикошетом ударили по ВоробьевуОбщество / 16:07 / В Иркутской области произошла авария с автобусомОбщество / 15:53 / Россия подпишет договор о сотрудничестве с ИраномЭкономика / 15:31 / «Газпром» готовит массовые сокращения?Общество / 14:52 / В Москве не обсуждается тема отмены ЕГЭПолитика / 14:32 / Москва готова к контактам с другими государствамиАрмия / 14:12 / ВСУ предприняли несколько попыток контратак на Курском направленииЭкономика / 14:05 / Эксперт направления «Народный фронт. Аналитика» Сергей Соколов прокомментировал закон, позволяющим страховать сельскохозяйственных животных от гибели в результате паводков и половодьяОбщество / 13:30 / В Республике Крым из-за разлива мазута погибли дельфиныПолитика / 13:20 / Повальная коррупция и аресты в Ивановской области, кто следующий?Общество / 13:16 / Нетрезвая бабушка села за руль и попалась в руки полицейских

Индия дорожит дружбой с Москвой

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что Индия дорожит дружбой с Москвой, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
9 июля 2024 13:18
Фото: РИА "Новости"

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что Индия дорожит дружбой с Москвой, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС

Он добавил, что в основе этих отношений - общение между людьми. 

Напомним, что вчера в резиденции Президента России Владимира Путина в Ново-Огарёве прошла неформальная встреча с коллегой из Индии Нарендрой Моди. 

Российский лидер поздравил собеседника с переизбранием на пост. 

«Думаю, это не случайно, а результат Вашей работы на протяжении многих лет во главе правительства Индии. У Вас свои идеи, Вы очень энергичный человек, умеете добиваться результатов в интересах Индии и индийского народа. И результат очевиден: Индия уверенно занимает третье место в мире по объему экономики. Наверное, сейчас самая большая по населению страна мира – 1,4 миллиарда человек», - добавил он. 

Ранее во внешнеполитическом ведомстве Индии рассказали, почему не подписали итоговую декларацию конференции в Швейцарии, где обсуждалась ситуация вокруг Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet