onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Крымская госпрограмма подорожала на 117 млрд

Правительство РФ увеличило объем финансирования по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя на 117 миллиардов рублей - до 1,374 триллионов рублей, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные кабмина.
20 февраля 2021 16:27
Правительство РФ увеличило объем финансирования по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя на 117 миллиардов рублей - до 1,374 триллионов рублей, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные кабмина.

Постановление кабмина утверждено 11 февраля и опубликовано на официальном портале правовых актов. Таким образом, финансирование из федерального бюджета составит в 2015-2025 годах почти 1,303 трлн рублей, оставшийся объем приходится на средства из бюджетов Крыма и Севастополя и на внебюджетные источники.

Программа будет реализована в четыре этапа: 2015-2017, 2018-2020, 2021-2022, 2023-2025 годы.

Минэкономразвития России сообщило о продлении крымской ФЦП на один год, однако не было информации об увеличении объема финансирования по программе после корректировки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet