onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Народ оплатит "Автодору" строительство трассы?

Рассматривается возможность выпуска "народных" облигаций для строительства трассы Москва - Казань.
17 июля 2020 14:59
Рассматривается возможность выпуска "народных" облигаций для строительства трассы Москва - Казань.

Сообщает корреспондент УтроNews.

"Автодор" не исключает возможность выпуска "народных" облигаций для строительства трассы М-12 Москва - Казань. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на слова председателя правления государственной компании "Автодор" Вячеслава Петушенко.

В эфире "Радио Автодор" он отметил, что "Автодор" рассматривает разные варианты привлечения средств для строительства.

Он добавил: "В том числе мы говорим о "вечных" облигациях и рассматриваем вариант размещения на рынке облигаций, в которых могут принимать участие и физические лица".

Напомним, что недавно состоялось совещание, на котором обсуждалась тема строительства автодороги "Европа - Западный Китай".

На совещании глава кабмина Михаил Мишустин отметил, что проект скоростной автомагистрали от Москвы до Казани "дает регионам импульс к ускоренному развитию".

Еще он сообщил, что Правительство РФ ставит задачу ввести трассу М-12 в эксплуатацию уже в 2024 году.

Он рассказал и о финансовом аспекте. Михаил Мишустин сообщил: "Общий объем финансирования составляет более 650 млрд рублей".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet