onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Нефтепромбанк лишился лицензии

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО «НЕФТЕПРОМБАНК» (Акционерный коммерческий нефтяной инвестиционно-промышленный банк). Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регулятора.
9 апреля 2021 09:58
ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО «НЕФТЕПРОМБАНК» (Акционерный коммерческий нефтяной инвестиционно-промышленный банк). Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регулятора.

Уточняется, что при принятии решения Банк России руководствовался тем, что указанная кредитная организация: утратила собственные средства; проводила операции, которые имели признаки вывода активов; нарушала ФЗ, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты ЦБ.

Кроме того, еще была аннулирована лицензия на осуществление этим банком профдеятельности на рынке ценных бумаг.

Напомним: на прошлой неделе ЦБ РФ сообщал, что была отозвана лицензия на осуществление банковских операций у ООО РНКО «РИБ», а также у АО «МАЙКОПБАНК».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet