onf
Политика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дроновПолитика / 08:16 / Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристовВ мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом 

Правоохранители предотвратили теракт на железной дороге

О произошедшем информировали в ФСБ России, цитирует ведомство RT .
16 мая 2024 11:17
Фото: https://tvzvezda.ru/

О произошедшем информировали в ФСБ России, цитирует ведомство RT.

Компетентными органами была пресечена противоправная деятельность гражданина России его сожительницы. ФСБ считает, что они планировали по заданию спецслужб Украины подрыв железнодорожного полотна в Ленинском районе Республики Крым. 

Заведено и расследуется соответствующее уголовное дело.

Ранее правоохранителями была пресечена подготовка диверсионно-террористического акта в Брянской области.

Недавно работниками ФСБ России была пресечена подготовка совершения террористического акта на территории Крыма. ФСБ России также был задержан в Москве гражданин РФ по подозрению в государственной измене.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet