onf
Общество / 09:47 / Из-за детонации снаряда пострадали людиОбщество / 09:44 / День студента в 2025 году: история праздника, традиции и мероприятияПолитика / 09:42 / Песков оценил взаимоотношения Японии и РоссииОбщество / 17:48 / Из-за очередного обстрела Горловки пострадали людиАрмия / 17:22 / России вернули тела погибших солдатЭкономика / 16:51 / Криминальные хроники «Мастерфуда»Политика / 16:49 / «Пилюли» от Ростеха: люди Сергея Чемезова с подарком для ВинокуроваОбщество / 16:23 / В Мурманской области автобус протащил человека с зажатой ногойЭкономика / 16:21 / У Сбербанка все ходы записаныСпорт / 15:52 / Синнер пробился в финал Australian OpenАрмия / 15:12 / Контракт о службе в прошлом году заключили около 450 тыс. человекАрмия / 14:54 / Российские войска закрепились в центре НовоандреевкиВ мире / 14:26 / Москва не считает, что Киев готов к «сделке»В мире / 13:41 / Япония нацелена на мирное урегулирование разногласий с МосквойВ мире / 13:27 / В Москве заявили, что вступление Киева в НАТО исключает мирПолитика / 13:10 / Российский лидер готов к разговору с Вашингтоном

Путин подписал указ о врио главы Республики Алтай

Теперь официально: Андрей Турчак стал временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай.
4 июня 2024 17:02

Теперь официально: Андрей Турчак стал временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай.

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий документ, сообщает корреспондент УтроNews

Этим опубликованным указом российский лидер принял отставку Олега Хорохордина с поста по собственному желанию и назначил Андрея Турчака врио главы Республики Алтай. Он будет занимать этот пост до вступления в должность лица, избранного главой региона. 

Сегодня утром стало известно, что глава Республики Алтай Олег Хорохордин меняет место работы. 

Позднее сообщалось, что Владимир Путин предложил Андрею Турчаку занять должность временно исполняющего обязанности главы региона. 

Андрей Турчак (секретарь Генсовета партии) уже поблагодарил команду «Единой России» за совместную работу. В партии считают, что его управленческие возможности в Республике Алтай воплотятся в реальных проектах.

Как раз недавно журналист УтроNews подробно разбирал тему смены кадров в российских регионах.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet